Расписание работы врачей, когда работают врачи в частном медицинском центре М+ в Тюмен
г. Тюмень,
ул. Широтная, д. 17, к. 2
8:30 - 19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
8:30 - 14:00
СУББОТА
Viber

Расписание работы врачей

Выберите направление
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Ковч Наталья Геннадьевна
Ковч Наталья Геннадьевна
Дерматовенеролог, косметолог
Кабинет 317
9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Путильцева Александра Андреевна
Путильцева Александра Андреевна
Дерматовенеролог, косметолог
Кабинет 317
14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00
Среда
9:00-14:00
Пятница
9:00-14:00
Понедельник
14:00-19:00
Вторник
9:00-14:00
Среда
14:00-19:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
14:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Баязитов Рафат Сайфиевич
Баязитов Рафат Сайфиевич
Травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Кабинет 117
9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
9:00-14:00
Среда
9:00-14:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Галкина Елена Анатольевна
Галкина Елена Анатольевна
Акушер-гинеколог
Кабинет 203
9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Изох Елена Александровна
Изох Елена Александровна
Акушер-гинеколог
Кабинет 203
14:00-17:00 9:00-12:00 14:00-17:00 9:00-12:00 14:00-17:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
14:00-19:00
Среда
9:00-14:00
Четверг
14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00
Суббота
9:00-14:00
Понедельник
14:00-17:00
Вторник
9:00-12:00
Среда
14:00-17:00
Четверг
9:00-12:00
Пятница
14:00-17:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Матюнина Елена Владимировна
Матюнина Елена Владимировна
Детский дерматолог
Кабинет 305
14:00-19:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Понедельник
14:00-19:00
Среда
9:00-14:00
Пятница
9:00-14:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Колпакова Ирина Александровна
Колпакова Ирина Александровна
Детский невролог, рефлексотерапевт
Кабинет 306
9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-14:00
Вторник
9:00-17:00
Четверг
9:00-17:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Бешенцева Инна Станиславовна
Бешенцева Инна Станиславовна
Детский хирург
Кабинет 303
10:00-15:00 12:20-15:40 14:00-19:00 09:00-14:00
Вторник
10:00-15:00
Четверг
12:20-15:40
Пятница
14:00-19:00
Суббота
09:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Кабинет 102
8:30-18:00 8:30-18:00 8:30-18:00 8:30-18:00 8:30-18:00 09:00-14:00
Понедельник
8:30-18:00
Вторник
8:30-18:00
Среда
8:30-18:00
Четверг
8:30-18:00
Пятница
8:30-18:00
Суббота
09:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Балезина Наталья Александровна
Балезина Наталья Александровна
логопед
9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-18:00 14:00-19:00 9:00-14:00
Бобкова Екатерина Юрьевна
Бобкова Екатерина Юрьевна
Логопед
Кабинет 315
9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Воробьева Татьяна Сергеевна
Воробьева Татьяна Сергеевна
Логопед
Кабинет 316
14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 11:00-13:00
Колоярцева Дарья Анатольевна
Колоярцева Дарья Анатольевна
Медицинская сестра по массажу
Кабинет 313
9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Маломыжева Надежда Владимировна
Маломыжева Надежда Владимировна
Логопед
Кабинет 311
14:00-19:00 9-14:00 9-14:00 14:00-19:00 9-14:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
14:00-19:00
Среда
9:00-18:00
Четверг
14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
14:00-19:00
Среда
9:00-14:00
Четверг
14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00
Суббота
9:00-14:00
Понедельник
14:00-19:00
Среда
14:00-19:00
Четверг
14:00-19:00
Пятница
14:00-19:00
Суббота
11:00-13:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
9:00-14:00
Среда
9:00-14:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
9:00-14:00
Суббота
9:00-14:00
Понедельник
14:00-19:00
Вторник
9-14:00
Среда
9-14:00
Четверг
14:00-19:00
Пятница
9-14:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Рейт Кирилл Константинович
Рейт Кирилл Константинович
Медицинский психолог
Кабинет 314
9:00-14:00 9:00-14:00 14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Ткалина Анастасия Владимировна
Ткалина Анастасия Владимировна
Медицинский психолог
Кабинет 314
14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00 9:00-14:00 14:00-19:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
9:00-14:00
Среда
14:00-19:00
Четверг
14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00
Суббота
9:00-14:00
Понедельник
14:00-19:00
Вторник
14:00-19:00
Среда
9:00-14:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
14:00-19:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Киселёва Светлана Юрьевна
Киселёва Светлана Юрьевна
врач-невролог, рефлексотерапевт
Кабинет 116
10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Никифоров Андрей Иванович
Никифоров Андрей Иванович
Невролог
Кабинет 116
14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00 14:00-19:00 9:00-14:00
Понедельник
10:00-12:00
Среда
10:00-12:00
Пятница
10:00-12:00
Понедельник
14:00-19:00
Вторник
9:00-14:00
Среда
14:00-19:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
14:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Карпова Лидия Алексеевна
Карпова Лидия Алексеевна
Онколог, маммолог
15:50-17:30 10:00-12:00
Понедельник
15:50-17:30
Четверг
10:00-12:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Шеломенцева Татьяна Петровна
Шеломенцева Татьяна Петровна
Офтальмолог
Кабинет 101
17:00-19:00 17:00-19:00
Вторник
17:00-19:00
Четверг
17:00-19:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Еремина Светлана Викторовна
Еремина Светлана Викторовна
Педиатр, пульмонолог
Кабинет 307
9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00
Журавлёва Елена Владимировна
Журавлёва Елена Владимировна
Педиатр
Кабинет 307
9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00/14:00-19:00
Вторник
9:00-14:00/14:00-19:00
Среда
9:00-14:00/14:00-19:00
Четверг
9:00-14:00/14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00/14:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00/14:00-19:00
Вторник
9:00-14:00/14:00-19:00
Среда
9:00-14:00/14:00-19:00
Четверг
9:00-14:00/14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00/14:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Голоднев Евгений Витальевич
Голоднев Евгений Витальевич
Пластический хирург
Кабинет 209
15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
Шумаев Николай Владимирович
Шумаев Николай Владимирович
Пластический хирург, хирург, флеболог
Кабинет 209
15:00-19:00 15:00-19:00 9:00-14:00
Понедельник
15:00-19:00
Среда
15:00-19:00
Пятница
15:00-19:00
Вторник
15:00-19:00
Четверг
15:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Овчинникова Инна Владимировна
Овчинникова Инна Владимировна
Психотерапевт
9:00-13:00 9:00-13:00
Вторник
9:00-13:00
Суббота
9:00-13:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Коняхина Анна Владимировна
Коняхина Анна Владимировна
Сурдолог, оториноларинголог
Кабинет 310
9-14:00 9-14:00 13:00-18:00 9-14:00 9:00-14:00
Вторник
9-14:00
Среда
9-14:00
Четверг
13:00-18:00
Пятница
9-14:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Гембаржевская Елена Владимировна
Гембаржевская Елена Владимировна
Терапевт
Кабинет 123
9:00-14:00 15:00-19:00 9:00-15:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Чамеева Ирина Александровна
Чамеева Ирина Александровна
Терапевт
Кабинет 123
09:00-14:00 15:00-19:00 14:00-19:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
15:00-19:00
Среда
9:00-15:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
9:00-14:00
Суббота
9:00-14:00
Вторник
09:00-14:00
Среда
15:00-19:00
Четверг
14:00-19:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Баязитов Рафат Сайфиевич
Баязитов Рафат Сайфиевич
Травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Кабинет 117
9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Корытников Михаил Александрович
Корытников Михаил Александрович
Травматолог-ортопед
Кабинет 304
14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00
Вторник
9:00-14:00
Среда
9:00-14:00
Четверг
9:00-14:00
Пятница
9:00-14:00
Понедельник
14:00-19:00
Среда
14:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Мариупольская Светлана Александровна
Мариупольская Светлана Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Кабинет 201
9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00/14:00-19:00 9:00-14:00
Токаревских Наталья Гавриловна
Токаревских Наталья Гавриловна
Врач ультразвуковой диагностики
Кабинет 201
9:00-13:00/15:00-19:00 9:00-13:00/15:00-19:00 9:00-13:00 9:13:00/15:00-19:00 9:00-14:00
Понедельник
9:00-14:00/14:00-19:00
Вторник
9:00-14:00/14:00-19:00
Среда
9:00-14:00/14:00-19:00
Четверг
9:00-14:00/14:00-19:00
Пятница
9:00-14:00/14:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Понедельник
9:00-13:00/15:00-19:00
Вторник
9:00-13:00/15:00-19:00
Четверг
9:00-13:00
Пятница
9:13:00/15:00-19:00
Суббота
9:00-14:00
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Врач Понедельник Пн Вторник Вт Среда Ср Четверг Чт Пятница Пт Суббота Сб
Красильникова Татьяна Ивановна
Красильникова Татьяна Ивановна
Эндокринолог
Кабинет 123
9:40-12:40 9:00-12:40
Понедельник
9:40-12:40
Среда
9:00-12:40

Медицинский Центр М+