Услуги лечения взрослых в частной городской больнице АО "Медицинский Центр" в Тюмени
г. Тюмень,
ул. Широтная, д. 17, к. 2
8:30 - 19:00
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
8:30 - 14:00
СУББОТА
Telegram Viber

Лечение взрослых

Пластическая хирургия
В современном мире пластическая хирургия давно перестала быть предметом роскоши. Сегодня всё больше людей прибегают к пластическим операциям для того, чтобы скорректировать все возможные визуальные недостатки. Пластические хирурги, работающие в клинике "М+", имеют высокую квалификацию и большой опыт работы – эстетические пластические операции проводятся в нашей клинике уже более 19 лет.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал
Косметология
Отсутствие очередей и навязывания ненужных дорогих процедур в косметологии – это наш главный принцип. Избавиться от признаков старения, забыть о косметических дефектах, приобрести идеальные пропорции, оздоровить тело и просто посвятить время себе возможно на приеме у  дерматолога-косметолога в медицинском центре "М+".
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал
Аллергология
В медицинском центре «М+» ведёт приём опытный аллерголог-иммунолог. Врач принимает как взрослых, так и детей. Специалист проводит диагностику, с помощью дополнительных исследований определяет причины аллергии, при необходимости назначает лечение и даёт рекомендации по питанию, образу жизни и т.д.
Дерматология
Заболевание любого внутреннего органа неизбежно отражается на состоянии кожи, поскольку она тесно связанна со всем организмом через кровеносную, лимфатическую, эндокринную и нервную системы. Большинство кожных заболеваний трудно поддается самостоятельному лечению и носит хронический рецидивирующий характер. Мы рекомендуем не затягивать с посещением дерматолога и не пускать все на самотек.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Гинекология
Внимательный и деликатный подход к каждому пациенту – вот главный девиз специалистов в области гинекологии медицинского центра "М+". В клинике ежедневно работают гинекологи всех направлений, лаборатория и диагностические кабинеты. Это делает возможным посещение всех необходимых процедур сразу в одном месте.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал
Неврология
Очень часто головная боль - это только "вершина айсберга" неврологического заболевания, поэтому важно подходить к лечению комплексно. Мы не лечим симптомы, мы лечим человека. Это главный принцип неврологов нашей клиники. Самым частым поводом для посещения невролога является острая или хроническая боль. Локализация боли может быть абсолютно различной: головная боль, лицевая боль, боль в позвоночнике, суставах, конечностях и др.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал
Отоларингология
Оториноларинголог – врач, знакомый, пожалуй, каждому человеку с детства. Он занимается лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Безусловно, заболевания ЛОР-органов имеют большое распространение. Так, например, обычный насморк, который зачастую является острым ринитом, многие не считают важным поводом для обращения к специалисту. И самостоятельное лечение этого неприятного явления, как правило, приводит к негативным последствиям.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Терапия
Терапевт – это врач широкого профиля, который сможет подойти к Вашей проблеме комплексно. При необходимости врач назначит диагностику, консультацию узкопрофильного специалиста. В клинике работают терапевты с большим стажем работы, которые смогли зарекомендовать себя как в профессиональной среде, так и среди пациентов!
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Кардиология
В медицинском центре М+ ведут приём врачи-кардиологи с опытом работы более 20 лет. В один день Вы можете пройти полное кардиологическое обследование на современном оборудовании.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Хирургия

Хирурга с золотыми руками и высоким уровнем доверия пациентов найти достаточно сложно. Именно ввиду эксклюзивности часто такие доктора становятся семейными врачами на несколько поколений.

В Тюменском медицинском центре "М+" ведут приёмы и оперируют хирурги с многолетним стажем работы, которые зарекомендовали себя как профессионалы своего дела!


Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал
Сурдология
Сурдолог – врач узкого профиля, занимающийся выявлением проблем нарушения слуха. Во время консультации врач проведет осмотр, назначит обследование и лечение. При необходимости специалист подберет и настроит слуховой аппарат, а также назначит профилактические меры для поддержания состояния слуха.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Гастроэнтерология
В медицинском центре М+ ведёт приём врач-гастроэнтеролог с опытом работы более 10 лет. Вы можете пройти комплексное обследование пищеварительной системы, желудочно-кишечного тракта: УЗИ брюшной полости, анализы крови на важные показатели. 
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Травматология и ортопедия
Причины возникновения травм в нашем мире великое множество. Избежать неприятных последствий поможет своевременное обращение за медицинской помощью. Только специалист в состоянии установить тяжесть травмы, оценить связанные с ней риски и осложнения, оказать помощь и минимизировать риск возникновения опасных последствий.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Мануальная терапия
Мануальная терапия – один из древнейших методов лечения с широким комплексом приемов ручного воздействия для восстановления нарушенных функций организма. Манипуляции направлены в первую очередь на мягкое расслабление межпозвоночных дисков, суставов и мышц.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Лечебный массаж
Лечебный массаж – один из самых безопасных и в то же время эффективных методов терапии. Он способствует регенерации мышечной ткани, снятию острой и хронической боли, расслаблению мускулатуры. Квалифицированные массажисты нашего центра грамотно подберут курс лечения Вашей проблемы. Количество и длительность процедур, а также зона воздействия подбираются индивидуально в каждом конкретном случае.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал
Эндокринология
Эндокринная система – это помощник во всех процессах человеческого организма. Железы, из которых она состоит, выделяют в кровь гормоны, влияющие на формирование и деятельность репродуктивных органов и в целом на развитие организма человека. Задача эндокринолога – исследовать гормональную функцию организма пациента, диагностировать заболевание и улучшить состояние эндокринной системы.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Офтальмология
При первых признаках заболевания зрения необходимо своевременно обращаться за квалифицированной помощью к офтальмологу. Наш медицинский центр оснащен всем необходимым оборудованием для постановки диагноза. На приёме врач проверит зрение, при необходимости даст рекомендации по ношению очков или линз, посоветует упражнения, направленные на улучшение зрения.
Врачи и персонал:
Онкология и маммология
Борьба с заболеваниями молочных желёз, в том числе и онкологическими, является одним из направлений деятельности медицинского центра "М+". В списке возможных заболеваний – рак и киста молочной железы, мастит, мастопатия, фиброаденома, внутрипротоковая папиллома. Онколог медицинского центра первым делом проведет осмотр молочных желез и подробно выяснит факторы, влияющие на развитие заболевания (вредные привычки, наследственность, имеющиеся хронические заболевания).
Врачи и персонал:
Флебология
Флебология занимается решением вопросов, связанных с лечением заболеваний вен. Стоит отметить, что даже не очень выраженный симптом может указывать на серьезное заболевание, которое требует немедленного лечения. Обратиться к флебологу может любой, даже полностью здоровый человек. В нашем медицинском центре можно получить консультацию специалиста и узнать обо всех необходимых мероприятиях, связанных с профилактикой венозных заболеваний.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал
Логопедия
Дефекты речи можно исправить и будучи взрослым. Это поможет обрести уверенность, улучшить самоощущение человека, следовательно, наладить личную жизнь и карьерный рост. Исправить звукопроизношение, научиться говорить внятно, уверенно и красиво можно на логопедических занятиях в медицинском центре "М+". Коррекционные практики направлены на взрослых, имеющих речевые нарушения, а также для тех, кто желает улучшить качество своей дикции.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал
Психология и психотерапия
Выбрать грамотного специалиста, который подойдёт именно Вам, в этой области достаточно сложно. Мы тщательно подходим к кадровому составу. У нас работают психологи с многолетним опытом, которые заслужили доверие пациентов и уважение коллег не только в Тюмени, но и далеко за ее пределами. Психологи клиники "М+" – профессиональные и грамотные специалисты, которые помогли уже многим людям обрести гармонию с самим собой.
Врачи и персонал:
Врачи и персонал Врачи и персонал Врачи и персонал
Подарочные сертификаты
Сертификат в медицинский центр "М+" – здоровье, которое можно подарить! Теперь для Ваших близких доступны все самые современные медицинские услуги в одном месте. Приобретите подарочный сертификат на любую сумму для любого повода. Выполненный в виде открытки оригинальный и полезный подарок не оставит никого равнодушным. Сертификаты можно приобрести как на эстетические услуги (косметология, пластическая хирургия), так и на медицинские (все остальные услуги центра).